
Тачка садово-строительная одноколесная TT AGRO MOTO 110/250 кг
1 943,38 ₴
1 846,21 ₴
- В наличии
- Код: 26326
Каркас тачки выполнен из цельных труб, которые обеспечивают ей высокую прочность и надежность в эксплуатации. Благодаря этому, тачка может выдерживать грузы весом до 110/250 кг без деформации. Диаметр колеса тачки составляет 370 мм, что позволяет ей легко передвигаться по любой поверхности. Надежная пневматическая шина обеспечивает комфортное передвижение и защищает груз от вибрации при перемещении.
Также стоит отметить, что одноколесная конструкция тачки обеспечивает ей высокую маневренность и легкость управления. Она может проходить в узких проходах и между растениями, что делает ее идеальным выбором для работы в саду.
Тачка садово-строительная одноколесная TT AGRO MOTO имеет множество преимуществ:
- Грузоподъемность: 110 кг, 250 кг
- Каркас тачки:разборная
- Диаметр колеса: 370 мм
- Одноколесная конструкция обеспечивает высокую маневренность
- Легкость передвижения на любой поверхности
- Надежное удержание груза благодаря металлическому кузову
- Используется для перевозки грузов на участке, в саду или на стройке
Тачка садово-строительная одноколесная TT AGRO MOTO 110/250 кг, есть надежный и удобный инструмент для перевозки грузов на участке, в саду или на стройке. Ее легкость в управлении и маневренность облегчают передвижение на любой поверхности, а высокая грузоподъемность и надежность удержания груза обеспечивают комфортное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Объем кузова | 110 л |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Упор для опрокидывания; Усиленная рама |
| Цвет | Зеленый |
| Объем, л | 110 |
| Назначение | Универсальные |
| Вид | Садовые |
| Грузоподъемность, кг | 250 |
| Диаметр колеса, мм | 370 |
| Толщина кузова, мм | 0.7 |
| Толщина рамы, мм | 1.2 |
- Цена: 1 846,21 ₴


