
Глубинный виброуплотнитель бетона WH-VHC TT AGRO MOTO
16 799,64 ₴
- В наличии
- Код: 76000
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубинный виброуплотнитель бетона WH-VHC TT AGRO MOTO - инструмент, используемый для удаления воздушных пузырей из свежего бетона и обеспечения его плотного и равномерного заполнения формы или опалубки. Основное назначение - повышение прочности и долговечности бетонных конструкций.
Особенности и применение
Устройство состоит из:
- Металлической рамы для крепления силового агрегата.
- Четырехтактного ДВС создающего крутящий момент для работы вибратора.
- Гибкого вала передающего энергию вращения от двигателя к головке.
- Вибраторной головки, которая находится в контакте с бетоном и создает вибрацию, передавая ее в свежий бетон, удаляя воздушные пузыри и обеспечивая равномерное его распределение.
Применение бензинового двигателя позволяет применять вибратор в любом месте, не привязываясь к сети электропитания. Высокая мощность обеспечивает качественное уплотнение бетона на максимальной глубине, ограниченной лишь длиной гибкого вала. Неприхотливость и легкость в обслуживании делает этот инструмент незаменимым в самых тяжелых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 коробки: 10; 13 |
| Вес брутто, кг | 2 коробки: 11; 14 |
| Габариты упаковки, мм | 2 коробки: 510*410*460; 770*630*50 |
Информация для заказа
- Цена: 16 799,64 ₴




