-5%

Вибротрамбовка WH-RM85L TT AGRO MOTO
41 888,06 ₴
39 793,66 ₴
- В наличии
- Код: 75997
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибротрамбовка WH-RM85L - инструмент, активно использующийся в строительной сфере. Основное назначение - уплотнение грунта, песка или других материалов на строительных площадках. Оборудование применяется для создания плотной и устойчивой поверхности, устранения воздушных полостей и повышения плотности основания. Устройство оснащено вибрационной платформой, передающей вибрацию на поверхность для формирования плотного слоя без пустот.
Особенности модели
Несколько особенностей вибротрамбовки выделяющих ее среди инструмента для уплотнения основы:
- Мощность и эффективность. Имеет высокую мощность, что позволяет достигать эффективного уплотнения любого вида основания.
- Размеры и вес. Вибротрамбовка имеет компактные размеры, что позволяет использовать ее в узких местах, траншеях, колодцах и там где виброплита не сможет развернуться.
- Маневренность. Оснащена платформой небольшого размера, что значительно увеличивает давление на поверхность. Это помогает улучшить уплотнение материала и удалить воздушные полости.
Вибротрамбовка особенно эффективна на глинистых и вязких поверхностях. Благодаря маленькой площади соприкосновения уменьшается налипание трамбуемого материала на платформу, и как следствие, повышается управляемость инструментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 795 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Вес брутто, кг | 80 |
| Габариты упаковки, мм | 795*490*1110 |
Информация для заказа
- Цена: 39 793,66 ₴





