
Покрышка TT AGRO MOTO 3,00*18 6PR TT (под камеру), тип 3
1 155,73 ₴
1 121,06 ₴
- В наличии
- Код: 76017
С классом нагрузки С и способностью выдерживать до 200 кг, данная покрышка идеально подходит для передвижения с пассажирами или грузом. Рекомендуемое атмосферное давление составляет 280 кПа, что оптимизирует контакт покрышки с дорогой для улучшения сцепления и управляемости.
Покрышка TT AGRO MOTO 3,00*18 6PR TT предназначена для использования с камерой, обеспечивая стабильное давление внутри шины и снижая риск проколов или утечек воздуха.
Эта покрышка обеспечивает комфортное и безопасное передвижение на мотоциклах при различных условиях эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс скорости | C |
| Вид шины | Радиальная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3" |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 3400 |
| Посадковий діаметр колісного диска | 18" |
| Ширина шини (максимальний розмір поперечного перерізу) | 3" |
- Цена: 1 121,06 ₴





