-3%

Покрышка TT AGRO MOTO 3,50*10 6PR TT (под камеру), тип 1
790,76 ₴
767,04 ₴
- В наличии
- Код: 76024
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка TT AGRO MOTO 3,50*10 6PR TT (под камеру) - это надежное решение для использования на различных видов транспортных средств. Свойственный ей диапазон нагрузки C обеспечивает способность выдерживать до 224 кг нагрузки, делая ее идеальным выбором в разнообразных ситуациях. С шестью слоями корда (6PR) для увеличения долговечности и надежности в условиях эксплуатации на дороге, эта модель подходит для установки с камерой (TT - Tube Type), обеспечивая стабильное давление внутри покрышки. Рекомендуемое давление надува составляет 280 кПа, гарантируя оптимальное сцепление с дорогой и увеличивая комфорт при управлении на различных типах дорожного покрытия.
Эта покрышка представляет собой надежное и прочное решение для разнообразных транспортных средств, обеспечивая оптимальную производительность и безопасность в эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3.25" |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 2450 |
| Посадковий діаметр колісного диска | 10" |
| Ширина шини (максимальний розмір поперечного перерізу) | 3.50" |
Информация для заказа
- Цена: 767,04 ₴





