
Картофелекопалка TT AGRO MOTO 2-х эксцентриковая под ремень
9 804,38 ₴
- В наличии
- Код: 9324
Картофелекопалка устанавливается на мотоблок с помощью узла сцепления. При работе мотоблока крутящий момент от двигателя через ремень передается на ведущий шкив картофелекопалки, далее на активный нож и стрясное решето. Регулировка глубины выкапывания картофеля возможна изменением высоты колес. Ширина захвата копалки 39 см. Вес 45 кг.
Картофелекопалка 2-х эксцентриковая является модернизированным аналогом одноэксцентриковой картофелекопалки вибрационной под ремень.
Отличия от одноцентриковой картофелекопалки:
оснащена уже 2-мя эксцентриками;
- удлинена рама;
- есть возможность регулировки высоты грохота;
- увеличен размер грохота.
Благодаря оснащению копалки двумя эксцентриками на амортизирующих втулках, один из которых приводит в действие грохот, а второй активную лопату, создаются более плавные колебательные движения между движущимися частями. Это является необходимым условием для бережной очистки корнеплода от земли и существенно уменьшает передачу вибрации на мотоблок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Боковые диски | Нет |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Ширина захвата ножа | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 45 |
| Длина | 730 |
| Производительность, Га/ч | 0.15 - 0.2 |
| Рабочая глубина, см | 20 |
| Размеры | 760 x 650 x 730 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Навесное оборудование |
| Ширина | 650 |
| Ширина захвата культивации, см | 39 |
- Цена: 9 804,38 ₴





