
Набор латок TT AGRO MOTO 24*35мм - 12шт, 32*50мм - 6шт, диаметр 25мм - 6шт (C-YP3401-NT(E))
82,18 ₴
79,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 59615
Латки доступны в этом наборы комплектуються прямоугольной формы размером 24*35 в количестве 6шт, а также 1 большая размером 32*50 мм. Даные латки позволят оперативно устранять конкретные повреждения в камерах, а клей который надежно зафиксириует латку в месте прокола.
В комплекте доступны латки кружки диаметром 25мм в количестве 12 штук. На одной пластине расположено по 6 кружков. Очень удобная форма особенно для велосипедных камер. Клей легко наноситься на поверхность латки затем крепиться к месту прокола камеры или шины.
Латки являються незаменимым помощником в быстром ремонте камеры транспортного средства. Именно поэтому они популярны, а также зарекомендовали себя как хороший и надежный способ для устранения повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.085 кг |
| Применение материала | Микроавтобусы, Легковые автомобили, Сельхозтехника, Внедорожники, Грузовые автомобили |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Ширина | 24 мм |
| Гарантія | 30 днів. Обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Категорія запчастини | Шиномонтажні матеріали |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 |
| Длина | 35 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 24*35мм - 12шт, 32*50мм - 6шт, діаметр 25мм - 6шт |
- Цена: 79,71 ₴




