
Набор латок TT AGRO MOTO 24*35мм (C-YP3223)
69,30 ₴
67,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 59613
Латки доступны в комплектуються прямоугольной формы размером 24*35 в виде пластин общим количеством 100 шт.
Универсальность даных латок позволят оперативно устранять характерные повреждения в камерах.
Преимуществом являеться даного набора являеться то, что каждая латка пропитана клеем, который надежно латку в месте прокола.
Латки являються незаменимым помощником в быстром ремонте камеры транспортного средства.
Именно поэтому они популярны, а также зарекомендовали себя как хороший и надежный способ для устранения повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 35 мм |
| Применение материала | Микроавтобусы, Легковые автомобили, Сельхозтехника, Внедорожники, Грузовые автомобили |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Латки |
| Ширина | 24 мм |
| Гарантія | 30 днів. Обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Категорія запчастини | Шиномонтажні матеріали |
| Комплект шт. | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 67,22 ₴




