-3%

Шнур для ремонта безкамерки TT AGRO MOTO 3,5 мм коричневый (C-YP802-35-8)
401,56 ₴
389,51 ₴
- В наличии
- Код: 59611
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнур для ремонта безкамерных шин TT AGRO MOTO 3,5 мм коричневого цвета предназначен для быстрого устранения мелких проколов в диагональных и радиальных шинах различных транспортных средств.
Латки доступны в размерах 3,5 мм, что позволит оперативно устранять конкретные повреждения. Ремонт осуществляется с помощью специальных игл для шиноремонта, обеспечивая простоту и удобство использования.
Латки являються незаменимым помощником в быстром ремонте камеры транспортного средства. Именно поэтому они популярны, а также зарекомендовали себя как хороший и надежный способ для устранения повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.32 кг |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Применение материала | Микроавтобусы, Легковые автомобили, Сельхозтехника, Внедорожники, Грузовые автомобили |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Жгуты |
| Ширина | 3.5 мм |
| Гарантія | 30 днів. Обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Кількість одиниць, шт | 8 |
| Кількість секцій, прим. | 10 |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 389,51 ₴




