-33%

Нож режущий YSTH-C071 YBX для бензокосы
236,31 ₴
157,35 ₴
- В наличии
- Код: 10833
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож режущий YSTH-C071 YBX для бензокосы это идеальный акссесуар для садового или сельскохозяйственного использования.
Основное предназначение даной насадки являеться разрыхлять сухие участки земли.
Насадка изготовлена из высококачественного металлического материала, прочного и долговечного, обеспечивающего длительный срок службы.
Отличаеться простотой установки и удобна в эксплуатации.
Нож режужий подходит к технике любых производителей у которых посадочный диаметр 25мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Общие | |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина кошения | 21.6 см |
| Особенности диска/ножа | |
| Мульчирование | Да |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25 мм |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Победитовые напайки | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 |
| Висота кожуха, мм | 16 |
| Внутрішній діаметр кожуха, мм | 46,8 |
| Гарантія | 30 днів. Обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Диаметр диска | 216 |
| Длина | 23 |
| Зовнішній діаметр кожуха, мм | 216 |
| Цвет | Червоний з чорним |
| Кількість ножів на диску, шт. | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Міжцентрове кріплення отвору кожуха, мм | 49 |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 157,35 ₴




