
Нож режущий YSTH-C068 YBX для бензокосы
108,83 ₴
42,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 10836
Даная конструкция лезвия предумастривает универсальность и простоту в использовании, а также делает его необходимым аксесуаром для Вашего садового инструмента.
Диск можно использовать для триммера и мотокосы, подходит для скашивания травы, кустарников и прочей растительности.
Ножы изготовлен из прочных материалов, что увеличивает срок его службы.
При вращении диска исключает наматывание травы на поверхность ножей.
Нож режужий подходит к технике любых производителей у которых посадочный диаметр 25мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Общие | |
| Высота | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина кошения | 11 см |
| Особенности диска/ножа | |
| Мульчирование | Нет |
| Количество зубьев | 6 шт |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25 мм |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Победитовые напайки | Нет |
| Перфорация | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 |
| Гарантія | 30 днів. Обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Диаметр диска | 107 |
| Кількість ножів на диску, шт. | 6 |
| Материал | Металл |
- Цена: 42,64 ₴




