
Пила аккумуляторная TM-CS408Li TT AGRO MOTO, 16дюймов, 21V 2 АКБ (4A;4A), зарядное устройство
5 961,16 ₴
5 663,11 ₴
- В наличии
- Код: 46011
Ключевыми особенностями этой модели являются два мощных аккумулятора емкостью 4A каждый обеспечивают возможность продолжать работу при зарядке одного из аккумуляторов. Это особенно полезно при долгосрочных проектах, требующих высокой надежности.
Два зарядных устройства в комплекте делают зарядку аккумуляторов максимально быстрой. Встроенная защита от короткого замыкания и перегрева продлит срок службы батарей и обеспечит безопасную эксплуатацию.
Эргономичный дизайн пилы обеспечивает комфорт в использовании, дополнительно усиленная рукоятка повышает управляемость, а сниженный уровень вибрации делает работу комфортной даже продолжительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.19 мл |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.2 |
| Вес в упаковке, кг | 6.2 |
| Габариты упаковки, см | 47*29*23 |
| Длина шины, см | 40 |
| Инструкция | Да |
| Категория | Цепная пила |
| Количество оборотов двигателя, об/мин | 8000 |
| Комплектация | Пила; 2 АКБ (4A;4A); зарядное устройство |
| Мощность двигателя, кВт | 1.8 |
| Напряжение, В | 40 |
| Объем масла, л | 0.19 |
| Плавный пуск | Нет |
| Смазка цепи | Насос |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип альтернатора | Бесщеточный |
| Уровень шума, дБ | 87 |
| Цепь, inch/inch/шт. | 3/8/59 |
| гарантия | 12 месяцев (АКБ - 6 месяцев). Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
- Цена: 5 663,11 ₴









