-50%

Нож режущий YSTH-C062 YBX для бензокосы
287,84 ₴
143,12 ₴
- В наличии
- Код: 10831
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож режущий YSTH-C062 Y-BOX для бензокосы представляет собой диск фрезу с 6 острыми лезвиями. Универсальность и простота в использовании делает его необходимым аксесуаром для Вашого садового инструмента.
Диск можно использовать для триммера и мотокосы, подходит для скашивания травы, толстой поросли, кустарников.
Изготовлен из прочных материалов, а также имеет защиту от попадания твердых предметов на лезвия диска.
Нож режужий подходит к технике любых производителей у которых посадочный диаметр 25мм.
При вращении диска исключает наматывание травы на поверхность ножей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Общие | |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина кошения | 15 см |
| Особенности диска/ножа | |
| Мульчирование | Нет |
| Количество зубьев | 6 шт |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25 мм |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Победитовые напайки | Нет |
| Перфорация | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Гарантія | 30 днів. Обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Диаметр диска | 150 |
| Длина | 73 |
| Материал | Металл |
| Ширина | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 143,12 ₴




