
Газонокосилка аккумуляторная TTG8A107-J 20V (2 АКБ 4Ач + зарядное устройство)
9 321,09 ₴
7 643,30 ₴
- В наличии
- Код: 46027
Регулировка высоты стрижки имеет 6 настроек. Простота в работе одна из ключевых особенностей заключаеться в бесщеточном двигателе мощностью 3300 об/мин при минимальных нагрузках. Травосборник на 50 литров позволит вместить достаточно скошенной травы, и имеет индикатор наполнения бака.
Ручка газонокосилки имеет приятную губку, эргономический дизайн и легко складываеться.
Газонокосилка использует 2 аккумулятора по 4 Ач с номинальным напряжением 20В каждый. Использование двух батарей продлит время работы на участке.
Индикатор заряда батареи располежный возле ручки газонокосилки проинформирует про уровень заряда батарей. В комплект поставки входит зарядное устройство с помощью которого можно сразу зарядить оба аккумулятора.
Одним из преимеществ даной газонокосилки являеться наличие функции мульчирования, которая особенно будет полезно фермерам в различных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
- Цена: 7 643,30 ₴











