Нож TTG для газонокосилки это идеальный акссесуар для садового или сельскохозяйственного использования.
Основное предназначение даной насадки являеться скошивание газонов, мелких кустарников на садовом участке.
Насадка изготовлена из высококачественного металлического материала, прочного и долговечного, обеспечивающего длительный срок службы.
Отличаеться простотой установки и удобная в эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Применение | Триммер |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина кошения | 43 см |
| Особенности диска/ножа | |
| Мульчирование | Нет |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр посадки диска/ножа | 10 мм |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Победитовые напайки | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.305 |
| Гарантія | 30 днів. Обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Длина | 430 |
| Диаметр центрального отверстия (мм) | 10 |
| Міжцентрове отвори кріплення, мм | 42 |
| Назначение | Для садової техніки |
| Ширина | 2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 239,03 ₴





