-13%

Триммер аккумуляторный TTG8A220 20V (АКБ 4Ач + зарядное устройство)
3 064,98 ₴
2 666,53 ₴
- В наличии
- Код: 46026
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер аккумуляторный SF8A220 TTG 8A220 20V в серебристо - черном цвете это идеальный помощник для Вашей дачи, газона, садового участка. Уникальные функции и передовые технологии делают процесс кошения травы легким и эффективным.
Эргономичный дизайн ручки позволяет без лишних усилий контролировать работу. Также присутсутвует защита от случайного кошения цветов. Одним из его преимуществ являеться широкая область обработки в 300 мм. Триммер являеться электрическим, батарею в 4 Ач легко использовать и перезаряжать.
Важно помнить для данной косы рекомендуеться использовать катушку с леской толщиной 1.6мм*5м.
При использовании катушек другой толщины может увеличить нагрузку на двигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 5 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 666,53 ₴












