
Мотоблок TT AGRO MOTO TT-1100AE-ZX (редукторный) на дизельный двигатель 178FE (6 л.с.), колесо 4,00*8 (безвоздушное)
32 977,41 ₴
- В наличии
- Код: 10809
Функциональная техника обладает множеством положительных характеристик и позволяет получить ряд преимуществ при ее использовании:
— Мотоблок TT AGRO MOTO TT-1100AE-ZX оснащен мощным двигателем и системой охлаждения, что позволяет использовать технику для долговременной бесперебойной работы;
— Многофункциональная техника применяется для осуществления профессиональных задач — от обработки земли до перевозки грузов;
— Благодаря воздушному фильтру, предотвращающему загрязнение двигателя, мотоблок можно применять в сложных условиях — в запыленной среде;
— Техника компактная и удобная в эксплуатации, с управлением такого агрегата справится даже новичок;
— Благодаря возможности оснащения разнообразными аксессуарами и разъемами обеспечивается универсальность применения мотоблока и, соответственно, рентабельность. С помощью многофункциональной техники вы сможете выполнить объем работ в 10 раз больше, чем при использовании ручных приспособлений;
— Легкость в управлении и эксплуатации гарантируют эргономичные, удобные ручки;
— Переключение передач производится по типу: 2 вперед, 1 назад.
— Возможность использования агрегата для обработки труднодоступных участков (вблизи забора, возле кустов, деревьев и т. п.) делает технику уникальной среди профессионального сельскохозяйственного оборудования подобного типа.
НАДЕЖНОСТЬ МОТОБЛОКА TT AGRO MOTO TT-1100AE-ZX:
— Моторесурс мотоблока 3 тыс. часов (рассчитан на 6-7 лет активного использования)
— Гарантия 1 год
— Дискретный датчик аварийно-низкого уровня масла (не дает запустить двигатель при низком уровне масла)
— Металлические ручки управления
— Установлен воздушный фильтр в масленой ванне (помогает защитить двигатель в сильно запыленной среде)
— Чугунный картер двигателя ( Нечувствителен к перегреву)
— Многодисковое сцепление (усиливает передачу крутящего момента, обеспечивает плавность хода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | 178FЕ |
| Минимальная ширина обработки | 105 см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Витрата палива, г/кВт*год | 225 |
| Продуктивність, Га/ч | 0.4 – 0.8 |
| Радіус розвороту, мм | 500 |
| Регулювання керма | Регулювання керма вгору/вниз на 135°, ліворуч/праворуч на 180° |
| Робоча швидкість фрезерування, км/год. | 1.5 – 3 |
| Розмір коліс | 4.00х10 |
| Ступиця шестигранна, мм | 32 |
| Швидкість руху (вперед), км/год. | 3.5 - 7 |
| Швидкість руху (назад), км/год. | 2 |
| Ширина колії, мм | 400 – 550 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 305 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 |
| Длина | 840 |
| Количество фрез | (3+1х4)х2 |
| Воздушный фильтр | Інерційно-олійного типу |
| Ширина | 560 |
- Цена: 32 977,41 ₴


