-5%

Пила аккумуляторная SF8J120 TTG, 12дюймов, 40V, 2 АКБ (4A;4A) с зарядным устройством
6 394,70 ₴
6 074,97 ₴
- В наличии
- Код: 46023
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила аккумуляторная SF8J120 TTG 12inch, 40V, 2 АКБ (4A;4A) с зарядным устройством - инновационное решение, сочетающее передовые технологии и эргономичный дизайн для достижения безупречных результатов. Благодаря особой конструкции и мощности, легко справляется с различными видами работ по распилке древесины, обрезке деревьев, заготовке дров. Будь то работа в саду, парке или на строительной площадке, эта пила гарантирует идеальный результат.
Особенности работы
- Инструмент разработан с учетом удобства пользователя. Его легкий и компактный корпус обеспечивает комфортное использование даже в технически сложных условиях. Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный захват и контроль над инструментом, минимизируя усталость и повышая производительность.
- При проектировании пилы безопасность была приоритетом. Интегрированные механизмы защиты предотвращают случайные повреждения и обеспечивают безопасное использование как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества модели
- Оснащенная двумя аккумуляторами, пила обладает внушительной мощностью и способна легко справляться с твердыми породами древесины без каких-либо перегрузок. Для быстрого восполнения энергии в комплекте поставляется зарядное устройство с двумя портами для одновременной зарядки двух аккумуляторов. Интеллектуальная система контролирует процесс заряда предотвращая излишний нагрев и перезаряд элементов.
- Укороченная шина делает пилу невероятно маневренной, обеспечивая превосходное управление в стесненных и труднодоступных местах. Эффективная система смазки значительно снижает нагрев и делает скольжение цепи более плавным. Снижение трения продлевает срок эксплуатации узла повышая надежность устройства в целом.
- Пилу можно с уверенностью назвать идеальным инструментом для тех, кто стремится к исключительным результатам. Сочетание передовых технологий, прецизионной резки, удобного дизайна и безопасности делает ее незаменимым помощником на любом строительном объекте или в ремонтных работах в доме. Познакомьтесь с этим инструментом прямо сейчас и убедитесь в его мощи и эффективности!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 3600 об/мин |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная |
| Вес (кг) | 5.5/6.5 |
| Мощность двигателя, кВт | 1 |
| Комплектация | Пила; 2 АКБ (4A;4A); зарядное устройство |
| Категория | Цепная пила |
| Уровень шума, дБ | 105 |
| Объем масла, л | 160 |
| Инструкция | Да |
| гарантия | 12 месяцев (АКБ - 6 месяцев). Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки, см | 24х47х25 |
| Тип альтернатора | Бесщеточный |
| Цепь, inch/inch/шт. | 1 |
| Смазка цепи | Насос |
| Длина шины, см | 30 |
| Плавный пуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 074,97 ₴











