
Электровелосипед TTG Modern EB-006 500W, Красный
26 498,75 ₴
- В наличии
- Код: 10950
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электровелосипед TTG Modern EB-006 500W, Красный»
Встроенный аккумулятор свинцово-кислотного типа емкостью на 12 А/ч и напряжением 60 В с мощностью 500 Вт позволит развивать скорость от 40-45 Км/ч.
Электровелосипед TTG Modern EB-006 500W, удобный для повсякдневных задач. В комплекте удобная корзина чтобы хранить вещи, продукты при транспортировки.
Для обеспечения удобства обзора Электровелосипед TTG Modern EB-006 500W оснащен зеркалами, а также габаритными фонарями передними и задними, что позволит безопасно перемещаться в любое время суток.
Тип тормозов барабанный установленый на переднем и заднем колесах. Размер колес 17 дюйм. В данной модели устанолены спицы которые надежно скреплены. На заднем колесе присутствует брызговик который защищает пасажира от грязи, воды, и т.д.
Для надежной опоры в модели установлена ножка на заднем колесе.
ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ УГОНА В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ ПРОТИВОУГОУННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 76 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Категорія | Електровелосипед |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Потужність, Вт | 500 |
| Напруга, В | 60 |
| Тип АКБ | Свинцево-кислотний |
| Місткість акумулятора, А*ч | 12 |
| Максимальна швидкість, км/год | 40.1 - 50 км/год: 45 км/год |
| Діаметр коліс, дюйм | 17 |
| Гальмівна система | Гальмівний барабан |
| Додаткові характеристики | Кошик |
| Вага в упаковці, кг | 76 |
| Гарантія | 6 місяців (АКБ - 3 місяці) |
- Цена: 26 498,75 ₴








