
Электросамокат с сиденьем (сиденье - спинка) TTG SM T06-1 36V350W 12AH белый
18 189,99 ₴
- В наличии
- Код: 26075
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат с сиденьем (сиденье - спинка) TTG SM T06-1 36V350W 12AH белый»
Двигатель с бесщеточным мотором-ступицей 36V, мощностью в 350W гарантирует быстрый разгон.
Максимальная скорость 35 км составит конкуренцию общественному транспорту при рекомендуемой нагрузке до 120 кг.
Энергоэффективность и быстрая зарядка достигаются свинцево-кислотным аккумулятором с ёмкостью 12АH.
Время полной зарядки составляет 6 ч - 8 ч.
Запас хода до 25 км.
Рекомендуемый ландшафт - асфальтированные и дорожные покрытия. Для маневрирования модель TTG T06-1 оснащена хорошими тормозами.
Безопасность на дороге обеспечат боковые катафоты, отражатели и стоп сигналы.
Мощная светодиодная фара хорошо освещает путь и экономично расходует батарею.
Гарантия на электросамокат 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 12 мА/ч |
| Вес | 42 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 7 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 42 |
| Вес брутто, кг | 50 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Время полной зарядки, ч | 6-8 |
| Габариты общие ДхШхВ, мм | 770х450х640 |
| Диаметр колеса | переднее 16" * 2,25", задние 10" |
| Емкость, А*ч | 12 |
| Запас хода, км | 40-80 км: 40 км |
| Защита от влаги | IP54 |
| Ландшафт | асфальт/грунт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка, кг | 100-130 кг: 120 кг |
| Максимальная скорость км/ч | 30.1 - 40 км/ч: 35 км/ч |
| Максимальный угол подъема, град | 10 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для взрослых |
| Подвеска и амортизация | Без стабилизации |
| Сиденье | С сиденьем |
| Способ торможения | Тормозной барабан |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | литий-ионный |
| Тип двигателя | 36V |
| Тормозной путь, м | 7 |
| гарантия | 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
- Цена: 18 189,99 ₴












