
Электросамокат с сиденьем (сиденье - спинка) TTG SM T06-2 48V 500W 12AH белый
19 749,13 ₴
- В наличии
- Код: 26078
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат с сиденьем (сиденье - спинка) TTG SM T06-2 48V 500W 12AH белый»
Двигатель с бесщеточным мотором-ступицей 48V, мощностью в 500W гарантирует быстрый разгон.
Максимальная скорость 35 км составит конкуренцию общественному транспорту при рекомендуемой нагрузке до 120 кг.
Энергоэффективность и быстрая зарядка достигаются свинцово-кислотным аккумулятором с ёмкостью 12АH.
Время полной зарядки составляет 6 ч - 8 ч.
Запас хода до 25 км.
Самокат с электрическим передним приводом бесшумен.
Рекомендуемый ландшафт - асфальтированные и дорожные покрытия.
Модель T06-2 48v 500W 12AH оснащена хорошими тормозами. Безопасность на дороге обеспечат боковые катафоты, отражатели и стоп-сигнал.
Мощная светодиодная фара с направленным светом хорошо освещает дорогу и экономично расходует батарею.
Гарантия 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 42 |
| Вес брутто, кг | 50 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Время полной зарядки, ч | 6-8 |
| Габариты общие ДхШхВ, мм | 77х45х64 |
| Диаметр колеса | переднее 16" * 2,25", задние 10" |
| Емкость, v | 48 |
| Емкость, А*ч | 12 |
| Запас хода, км | 40-80 км: 40 км |
| Защита от влаги | IP54 |
| Ландшафт | асфальт/грунт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка, кг | 100-130 кг: 120 кг |
| Максимальная скорость км/ч | 30.1 - 40 км/ч: 35 км/ч |
| Максимальный угол подъема, град | 10 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для взрослых |
| Подвеска и амортизация | Без стабилизации |
| Сиденье | С сиденьем |
| Способ торможения | Тормозной барабан |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | литий-ионный |
| Тормозной путь, м | 7 |
| гарантия | 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
- Цена: 19 749,13 ₴








