-5%

Аккумулятор TT AGRO MOTO YB7BL-BS гелевый, 7АH 148*60*128mm, оранжевый
966,14 ₴
917,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2846
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор TT AGRO MOTO YB7BL-BS гелевый, 7АH 148*60*128mm, оранжевый - это надежный и долговечный источник питания, разработанный для широкого спектра мототехники. Благодаря гелевой технологии, где электролит находится в желеобразном состоянии, аккумулятор полностью герметичен и безопасен в использовании, что исключает утечки и позволяет эксплуатировать его в различных положениях. Корпус из прочного ABS-пластика защищает его от вибраций и механических повреждений. С емкостью 7 А*ч, этот 12В аккумулятор обеспечивает быстрый и уверенный запуск двигателя, а также стабильное питание всей бортовой электроники. Своевременная замена старого, изношенного аккумулятора на новый, с учетом его габаритов 148*60*128 мм и прямой полярности, гарантирует бесперебойную работу всех систем и предотвращает проблемы с запуском, особенно в холодное время года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2846 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Вес (кг) | 2,240 |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, А*ч | 7 |
| Применяемость | Мототехника |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Полярность | Прямая |
| Габариты без упаковки, мм | 145*60*130 |
| гарантия | 6 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 917,72 ₴




