-3%

Аккумулятор гелевый TT AGRO MOTO "таблетка - Yamaha - Suzuki", GT4B-5, 113*39*87 мм, оранжевый
483,29 ₴
468,79 ₴
- В наличии
- Код: 1422
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор гелевый TT AGRO MOTO "таблетка - Yamaha - Suzuki", GT4B-5, 113*39*87 мм, оранжевый - это высокоэффективный источник питания, предназначенный для использования в легкой мототехнике, такой как скутеры, мопеды и квадроциклы. Благодаря гелевой технологии, электролит внутри находится в желеобразном состоянии, что обеспечивает исключительную безопасность - аккумулятор необслуживаемый и устойчив к вибрациям, а также к утечкам. Корпус из прочного ABS пластика гарантирует долгий срок службы. С емкостью 3 Ач и пусковым током 30А, этот 12В аккумулятор обеспечивает быстрый и надежный запуск двигателя. Своевременная замена старой батареи, потерявшей свои свойства, на новую, гарантирует стабильную работу всех электрических систем и уверенный запуск в любых условиях, а также предотвращает преждевременный износ стартера.
Сфера применения и полная совместимость:
Аккумулятор гелевый TT AGRO MOTO "таблетка - Yamaha - Suzuki", GT4B-5 – надежный и долговечный источник энергии, он разработан для широкого спектра техники:
- Скутеры Yamaha - Yamaha Jog (SA16J, SA24J, SA36J, SA39J), Yamaha Vino (5AU, SA10J, SA26J, SA37J), Yamaha Gear (UA03J, 4KN), Yamaha Vox (SA31J), Yamaha BWs Next Generation. Маркировка двигателей - 5SU, 5XN, 5ST, 3XG, A308E, A312E;
- Скутеры Suzuki - Suzuki Let's II (CA1PA), Suzuki Let's 4 (CA41A, CA45A), Suzuki Let's 5, Suzuki Address V50 (4Т), Suzuki ZZ Inch Up Sport. Маркировка двигателей - A196, A404, A402, F481;
- Мотоциклы и питбайки - Yamaha TTR50E, Yamaha TTR90E, Yamaha SR400, Suzuki DR-Z70. Бензиновые двигатели объемом 50сс, 70сс, 90сс, 400сс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1422 |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Yamaha |
| Совместимость с моделью | GT |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,9 |
| Габариты упаковки, мм | 114 х 39 х 87 |
| Емкость, А*ч | 3 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемый |
| Полярность | Прямая |
| Применяемость | Мототехника |
| Пусковой ток, А | 30 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Цвет | Оранжевый |
| гарантия | 6 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 468,79 ₴



