-3%

Аккумулятор гелевый TT AGRO MOTO "таблетка - Honda", YTR4A-BS, 113*49*85 мм,оранжевый
547,90 ₴
531,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1423
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор гелевый TT AGRO MOTO "таблетка - Honda", YTR4A-BS, 113*49*85 мм,оранжевый - необслуживаемый гелевый аккумулятор идеально подходит для малогабаритной мототехники, такой как мопеды и скутеры. Благодаря гелевой технологии, он полностью герметичен и устойчив к вибрациям, что исключает утечку электролита и делает его безопасным в эксплуатации. С напряжением 12 В и емкостью 2.3 А*ч, он обеспечивает стабильный запуск двигателя, а пусковой ток 35 А гарантирует надежную работу. Корпус из прочного ABS-пластика надежно защищает от ударов и повреждений. Габариты 113*49*85 мм и прямая полярность облегчают установку. Своевременная замена старого аккумулятора на YTR4A-BS OUTDO обеспечит бесперебойную работу электрической системы, предотвращая неожиданные проблемы с запуском и продлевая срок службы других компонентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Пусковой ток | 35 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1423 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Вес (кг) | 3 |
| Габариты упаковки, мм | 115 х 49 х 86 |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, А*ч | 2.3 |
| Применяемость | Мототехника |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Полярность | Прямая |
| Пусковой ток, А | 35 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемый |
| гарантия | 6 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 531,46 ₴


