-5%

Воздуходув аккумуляторный TT AGRO MOTO (TM-EB803Li, 21V, АКБ (3A) + зарядное устройство)
3 064,98 ₴
2 911,73 ₴
- В наличии
- Код: 20449
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздуходув аккумуляторный TT AGRO MOTO TM-EB803Li – это мощное и удобное устройство, предназначенное для уборки опавшей листвы, мусора и мелкого садового хлама. Работая от аккумулятора емкостью 3 А·ч и напряжением 21 В, он обеспечивает высокую производительность и мобильность, позволяя использовать инструмент на участках любого размера без привязки к розетке.
Принцип работы воздуходува заключается в преобразовании энергии аккумулятора в мощный воздушный поток, который эффективно сдувает мусор с газонов, дорожек, дворов и других поверхностей. Компактный и легкий дизайн устройства, а также удобная рукоятка делают его комфортным для длительного использования. В комплект входит зарядное устройство, что обеспечивает быстрое восстановление заряда аккумулятора и готовность инструмента к работе в любой момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Обсяг повітря, куб см/хв | 9 |
| Швидкість потоку повітря, м/с | 45 |
| Без подовжувальної трубки, мм | 740 |
| З подовжувальною трубкою, мм | 910 |
| Напруга, В | 21 |
| Габарити упаковки, см | 43*20*25 |
| Гарантія | 12 місяців (АКБ – 6 місяців). Обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Інструкція | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.56 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Вес (кг) | 2.56 |
| Тип запуска | Ручний стартер |
| Конструкция | Переносний |
| Категория | Повітродув |
| Тип питания | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 2 911,73 ₴










