-5%

Аккумулятор гелевый TT AGRO MOTO YTX7A-BS 7АH, 150*87*94mm оранжевый, с индикатором
1 050,09 ₴
999,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1437
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор гелевый TT AGRO MOTO YTX7A-BS 7АH, 150*87*94mm оранжевый, с индикатором - это надежный и долговечный источник питания, разработанный для широкого спектра мототехники: от скутеров и мопедов до мотоциклов и квадроциклов. Благодаря гелевой технологии, где электролит находится в желеобразном состоянии, аккумулятор полностью герметичен и безопасен в использовании. Корпус из прочного ABS-пластика защищает его от вибраций и механических повреждений. С емкостью 7 А*ч и напряжением 12В, этот аккумулятор обеспечивает быстрый и уверенный запуск двигателя, а также стабильное питание всей бортовой электроники. Наличие индикатора позволяет легко контролировать уровень заряда, а прямая полярность упрощает подключение. Своевременная замена старого, изношенного аккумулятора на новый, с учетом его габаритов 94х87х150 мм, гарантирует бесперебойную работу всех систем и предотвращает проблемы с запуском, особенно в холодное время года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 2.435 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1437 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Дополнительные характеристики | С индикатором |
| Длина, мм | 94 |
| Емкость, А*ч | 7 |
| Применяемость | Мототехника |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Полярность | Прямая |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемый |
| Ширина, мм | 86 |
| Высота, мм | 150 |
| гарантия | 6 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 999,63 ₴




