-2%

Аккумулятор гелевый TT AGRO MOTO YTX9-BS 9АH, 150*87*107mm оранжевый, с индикатором
1 243,76 ₴
1 212,67 ₴
- В наличии
- Код: 1792
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор гелевый TT AGRO MOTO YTX9-BS 9АH, 150*87*107mm оранжевый, с индикатором - необслуживаемый аккумулятор с гелевой технологией предназначен для использования в мотоциклах, квадроциклах и скутерах. Он отличается полной герметичностью и высокой виброустойчивостью, что делает его очень надежным и безопасным, исключая риск утечки электролита. С напряжением 12 В и емкостью 9 А*ч, он гарантирует уверенный запуск двигателя в любое время года. Корпус из прочного ABS-пластика надежно защищает от ударов. Главным преимуществом является встроенный индикатор, который позволяет быстро и точно проверить уровень заряда, избавляя от необходимости использования внешних приборов. Габариты аккумулятора - 150х87х107 мм. Своевременная замена старого аккумулятора на новый YTX9-BS OUTDO предотвращает проблемы с запуском и обеспечивает бесперебойную работу всех электрических систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1792 |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 2.437 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Аналог |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 150 |
| Длина, мм | 105 |
| Дополнительные характеристики | С индикатором |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемый |
| Применяемость | Мототехника |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина, мм | 85 |
| гарантия | 6 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 212,67 ₴




