
Пила аккумуляторная Мини TT AGRO MOTO (TM-CS402Li, 6дюймов, 21V, 2 АКБ (2A;3A) + зарядное устройство)
3 143,16 ₴
2 986 ₴
- В наличии
- Код: 20444
Принцип работы пилы заключается в передаче энергии от аккумулятора к электромотору, который приводит в движение цепь, обеспечивая быстрый и ровный рез. Мини-пила идеально подходит для использования в ограниченных пространствах и на высоте благодаря своему лёгкому весу и удобной эргономичной конструкции.
В комплект входит два аккумулятора, что позволяет продлить время работы без длительных перерывов на зарядку, а зарядное устройство обеспечивает быстрое восполнение энергии. Это надежный инструмент для бытового и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 21 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная |
| Вес в упаковке, кг | 3.15 |
| Вес (кг) | 1.39 |
| Мощность двигателя, кВт | 0.6 |
| Комплектация | Пила; 2 АКБ (2A;3A); зарядное устройство |
| Макс. уровень шума, дБ | 78 |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Категория | Цепная пила |
| Объем масла, л | 0.05 |
| Шаг цепи, дюйм | 1/4 |
| Длина шины, мм | 150 |
| Инструкция | Нет |
| гарантия | 12 месяцев (АКБ - 6 месяцев). Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество звеньев цепи | 37 |
| Габариты упаковки, см | 48х23х16 |
| Тип альтернатора | Бесщеточный |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2/3 |
| Плавный пуск | Нет |
| Количество оборотов двигателя, об/мин | 12000 |
- Цена: 2 986 ₴











