-5%

Пила аккумуляторная Мини TM-CS418Li TT AGRO MOTO, 8 дюймов, 21V, 2 АКБ (3A;3A) с зарядным устройством
3 414,12 ₴
3 243,42 ₴
- В наличии
- Код: 20445
+380 (67) 880-77-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила аккумуляторная ланцюгова ТМ-CS418Li – это удобный в использовании портативный инструмент для быстрого распила досок, веток, деревьев и прочих деревянных изделий и заготовок. Пила отличается малым весом и имеет эргономичную форму, благодаря чему выполнение работы с ее использованием не требует больших усилий. Пила имеет гибкий защитный кожух, который обеспечивает дополнительную защиту и гарантирует безопасность во время использования. Подходит для выполнения работы в саду или домашнем хозяйстве. Идеальный помощник для точной обрезки деревьев и кустарников. Пила аккумуляторная ТМ-CS418Li комплектуется зарядным устройством и двумя батареями (3А), имеет надежный бесщеточный двигатель для долгого срока службы, воспроизводит высокую скорость цепи с высоким крутящим моментом. Смазка цепи выполняется автоматически в процессе работы инструмента. Аккумуляторная цепная пила – идеальный инструмент для комфортной и тихой работы в саду или в мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Вес в упаковке, кг | 3.45 |
| Мощность двигателя, Вт | 21 |
| Вес (кг) | 1.85 |
| Комплектация | Пила; 2 АКБ (3A;3A), зарядное устройство |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Категория | Цепная пила |
| Объем масла, л | Нет |
| Длина шины, мм | 200 |
| Инструкция | Да |
| гарантия | 30 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки, см | 47*27*9 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3/3 |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Плавный пуск | Нет |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
Информация для заказа
- Цена: 3 243,42 ₴


