
Пила аккумуляторная Мини TT AGRO MOTO (TM-CS414Li, 12дюймов, 21V, 2 АКБ (3A;4A) + зарядное устройство)
3 956,05 ₴
3 758,24 ₴
- В наличии
- Код: 20446
Принцип работы пилы основан на передаче энергии от аккумулятора на электромотор, который приводит цепь в движение, обеспечивая чистый и ровный рез. Благодаря увеличенной длине шины, инструмент справляется с более толстыми материалами, сохраняя при этом компактность и легкость для удобного использования.
Комплект включает два аккумулятора для непрерывной работы, а также зарядное устройство для быстрого восполнения заряда. Эргономичный дизайн и малый вес делают пилу комфортной в эксплуатации, даже при длительных работах. Это надежное решение для профессионального и бытового применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Фонарик | Нет |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Габариты упаковки, см | 37х27х16 |
| Длина шины, мм | 350 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3/4 |
| Категория | Цепная пила |
| Количество звеньев цепи | 44 |
| Количество оборотов двигателя, об/мин | 8000 |
| Комплектация | Пила; 2 АКБ (3A;4A); зарядное устройство |
| Макс. уровень шума, дБ | 78 |
| Мощность двигателя, кВт | 0.9 |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Объем масла, л | 0.05 |
| Плавный пуск | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип альтернатора | Бесщеточный |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| гарантия | 12 месяцев (АКБ - 6 месяцев). Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
- Цена: 3 758,24 ₴










